История 14-17 века, помогите ответить на вопрос пожалуйста....

История 14-17 века, помогите ответить на вопрос пожалуйста....Что связывает культуру Древнерусского государства и Московской Руси 14-17 веков? в чём проявилась преемственность и в чем своеобразие культуры московского государства?

Помогите пожалуйста с ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, что-нибудь здесь? Культура России Великий русский историк В. О. Ключевский отмечал особенности Московского государства, его культуры, выделяя следующие черты Вплоть до XVII в. культура России по своим устойчивым характеристикам оставалась производящей, земледельческой, осёдлой.. . www.gumfak.ru/kult_html/uchebnik/uch15.shtml – 104 Кб