История Англии смотри внутри
История Англии смотри внутривот в англии колокол закрывают одеялом до 12 часов ответьте а зачем колокол накрывают одеялом????или дайте ссылку типо этой здесь про англию но нет про то что мне надо дайте ссылку типо этой токо с отвтом на мой вопрос или ответьте сами ответьти с ссылкой
Ответ(ы) на вопрос:
В Англии колокола начинают звонить немного раньше полуночи, но делают это "шепотом" – одеяла, которыми они укутаны, мешают им высказаться во весь голос. Но ровно в двенадцать часов с колоколов снимают одеяла, и они начинают громогласно звонить в честь Нового года.