Как бы вы выразили это своими словами?
Как бы вы выразили это своими словами?Наука – предмет вечного вожделения философов. Они хотят во всем походить на ученых, во всем подражать ученым. Философы верят в науку больше чем в философию. Освобождение философии от всякой зависимости современные философы понимают как окончательное превращение философии в особую науку. Такова распространенная точка зрения на отношение философии и науки. Ее придерживаются такие известные философы как Кант и Гегель, Конт и Спенсер, Коген и Риккерт, Вундт и Авенариус. Вот для справки вопрос исходный: Какова (согласно Бердяеву) распространенная точка зрения на отношение философии и науки?
Ответ(ы) на вопрос:
братские отношения...
ну вот, села раслабиться. подурачиться. а тут на полном серьезе - нельзя же так, после рабочего дня