История. Какие преимущества христианства перед язычеством имели значение в период создания Древнерусского государства
История. Какие преимущества христианства перед язычеством имели значение в период создания Древнерусского государстваКакие преимущества христианства перед язычеством имели значение в период создания Древнерусского государства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Централизация. Единобожие. Раньше у язычников было очень много богов. Это мешало объединению земель.