История Карлоса Кастанеды правда или красивая фантастика? меньше br больше кто как думает?
История Карлоса Кастанеды правда или красивая фантастика?
кто как думает?
Ответ(ы) на вопрос:
Для того, чтобы понять что-либо до конца, это необходимо прочитать семь раз, к Кастанеде это относится в первую очередь.
по большей части это факты
это правда, но художественно приукрашенная. это как форма объяснения сложных вещей. Да её и так не все поняли, кто прочитал, если вообще смог читать.
ну. . Сама история - фантастика, но она лишь для того чтобы систематизировать правду =)
Там много реальности :-))