История не есть арена для счастья! помогите написать эсс на эт тему! или просто напишите как вы это понимаете!
Ответ(ы) на вопрос:
История, есть арена для битвы
А мне тоже надо написать на эту тему эссе) ) вот тоже бьюсь головой) ) Ну думаю, что каждый хочет себя засветить разными способами, чтобы его помнили, но не каждый это может сделать во благо, а скорее даже на зло, потому что просто так - ради себя делать ничего не нужно.... вот типа того...