Как живут люди, которые потеряли прошлую Память, что является их новой основой?
Ответ(ы) на вопрос:
Это страшно! После клинической смерти, которую я пережила, я на какое-то время потеряла память! Я не могла вспомнить своего сына и мать (это продолжалось не очень долго-где-то около месяца) ! А когда я вышла на работу-я долго не могла понять, что мне надо делать и кто все эти люди вокруг меня! Не было ощущения страха-было ощущение какой-то безысходности! Сын был еще маленький, подбегал ко мне и плакал-мама, мамочка, а я не могла понять, кто это? Но со временем память восстановилась, как-то сама по себе-и все встало на свои места! А людей, у которых память не восстановилась, я могу только пожалеть! Потому-что начинать все с нуля, не помня кто ты и откуда-это очень страшно!
Этот вопрос к всеобщему обсуждению не подлежить, так как встречается единично. В обычном практике встречается потери памяти на недавных и теперечных событий повседневно. Я выходя из своих практик заметил, что человек чем больше суеверен, тем больше становиться забивчивым к новым собтиям, потому что он не самим собой во время выполнения тех или иних работ, обычно его мозг занят другими мыслями.
не приобрести склероз
Здесь и сейчас :-)
Новой основы быть не может - иначе можно сказать, что это другой человек, а тот, чья основа потеряна - умер. Непрерывность существования личности утрачена.
скорее всего так же как и дети, пришедшие в этот мир....
У них начинается новая жизнь с чистого листа))))))))))))))))))
Хз. А вот мне последнее время лезит мысль в голову (бредовая))). Что возможно что кто-то вселяется в тела людей и не перенимает их память, хотя азы есть))