История России

История Россиирасставьте в порядке значимости: белые: не смогли предложить народу привлекательную прорамму, преодолеть внутренние противоречия. остановить моральное разложение армии и тыла удержаться от жесткого обращения с населением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белые: удержаться от жесткого обращения с населением остановить моральное разложение армии и тыла не смогли предложить народу привлекательную прорамму, преодолеть внутренние противоречия. Вообще-то, в острых моментах истории НИКОГДА не думают о населении. Например, в начале 90-х народ образованный просто голодал. Люди, раннее работавшие в науке, вынуждены были подрабатывать сторожами, в такси ит. д. А слов красивых всегда много говорили. Во все времена реформы идут за счет населения.