Исторические приключения. Что скажете?

Исторические приключения. Что скажете?Пассажирский лайнер с надписью на борту "Титаник" затонул. Ходили версии о том, что он столкнулся с айсбергом. Однако последние исследования показали по заклепкам вырванного борта, что взрыв произошел внутри. Далее. Сухогруз "Адмирал Васёв" Входит в порт Посьет. При входе в бухту он сносит два торпедных катера, которые стояли на якоре. Причаливается к порту с таким грохотом, что создалось впечатление землетрясения. Но в порту Сочи он все же добил пассажирский лайнет "Адмирал Нахимов". Далее. Аэропорт "Склынев" Львов. Парад военно-воздушных сил. Летает самолет СУ-27 с фигурами высшего пилотажа. В конце парада пилоты решили показать, что такое "гладить утюгом". Они снизили самолет очень низко, включили фарсаж и полетели в сторону трибун. Произошло невероятное. Левое крыло самолета зацепилось за вершину дерева. Самолет повело в сторону. Пилоты пытались выправить полет, но сильный уклон вправо зацепил правым крылом бензозаправщик. Самолет крутануло еще сильнее и он сносит опять же правым крылом нос самолету ИЛ-76. Самолет начинает крутить как юлу, пилоты катапультируются, самолет падает на землю у него отрываются двигатели и в горящем виде летят на трибуны вместе с осколками самолета. Красота неописуема. Выжило мало. Вопрос состоит в том, для чего люди шли порадоваться, а закончили смертью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хи.. . Мне их ничуть не жаль. Должно быть, они изрядно удивились такому повороту событий.