История 5 класс))) Так выглядит один из театров в Древней Греции в наши дни. Представления в таких театрах начинались часов в 7 утра и продолжались до захода солнца. Чем обьяснить, что театральные постановки не устраивались веч...

История 5 класс))) Так выглядит один из театров в Древней Греции в наши дни. Представления в таких театрах начинались часов в 7 утра и продолжались до захода солнца. Чем обьяснить, что театральные постановки не устраивались вечером, как это принято теперь? подтверждает ли ваш ответ рисунок? ( сфоткать немогу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Потому что у греков не было осветительных приборов. Факелами очень трудно осветить огромный театр.