История 7 Екатерина II Кто издал манифест, о котором идет речь? "Манифест устанавливал трехдневную барщину, а также запрещал помещикам заставлять крестьян работать в выходные и праздничные дни. Этот манифест положил первое огра...
История 7 Екатерина II
Кто издал манифест, о котором идет речь?
"Манифест устанавливал трехдневную барщину, а также запрещал помещикам заставлять крестьян работать в выходные и праздничные дни. Этот манифест положил первое ограничение помещичьей власти"
а) Петр I
б) Елизавета Петровна
в) Екатерина II
г) Павел I
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Павел 1
вот и всё)))