История, Афины, образование, 5 класс, Жалоба раздраженной матери учителю на прогульщика сына. 1) Каково отношение было к образованию? 2) Почему Гречанка во чтобы ты не стало хочет дать образование сыну? 3) Отрицали ли родители ...

История, Афины, образование, 5 класс, Жалоба раздраженной матери учителю на прогульщика сына. 1) Каково отношение было к образованию? 2) Почему Гречанка во чтобы ты не стало хочет дать образование сыну? 3) Отрицали ли родители телесные наказания для своих чад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К образованию все относились хорошо кроме учеников. Мать пытаееся дать сыну образование что бы он мог выйти в люди и заробатывать себе на жизнь. Родители не только не отрицали ,но даже подерживали телесные наказания.