История России 7 класссделайте таблицу пожалуйста!) Срочно!

История России 7 класс сделайте таблицу пожалуйста!) Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины выступления: -Нестабильная политическая ситуация -Недовольство боярский правлением -Усиление феодального гнета -Голод Состав участников: Крестьяне, холопы, казаки, дворянство Основные события: 1606г декабрь- неудачная осада Москвы Болотниковым Декабрь 1606г-май 1607- осада Калуги войсками Шуйского Июнь-октябрь 1607г-осада Тулы войсками Шуйского Причины поражения: Неорганизованность, разнородный состав, измена дворянских отрядов.