История Все про Крымскую войну 1853-1856г 1 Продолжите фразу "России предстояла безнадежная война потому что .... 2 Что показала ? К чему привела и последствия для России. 3 Почему памятник затопленным кораблям можно считать си...

История Все про Крымскую войну 1853-1856г 1 Продолжите фразу "России предстояла безнадежная война потому что .... 2 Что показала ? К чему привела и последствия для России. 3 Почему памятник затопленным кораблям можно считать символом Крымской войны Пожалуйста помогите , мне срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Потому,что в войне была заинтересована Великобритания и Франция