Ищу человека-индиго (имеющего необычные способности) для совместного участия в проекте "Целостный мир" для школьников.

Ищу человека-индиго (имеющего необычные способности) для совместного участия в проекте "Целостный мир" для школьников.Ищу человека-индиго (обладающего необычными и феноменальными способностями) для совместного участия в проекте "Целостный мир" и "Диалог культур" для старшеклассников по теме "Дети индиго" и для представления Вас (человека-индиго) как живое доказательство моего проекта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индиго ни в ком и ни в чем не нуждается.
Гость
А человека-паука тебе не надо? Ни один нормальный на такие посиделки не пойдёт.