Ищу друзей!!!!эзотериков и любителей правды! пишите! согласны ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет, обожаю эзотерику, магию, психологию, социологию, и тд. . все супер!!!! 5+
Гость
а я за любой кипишь кроме голодовки ...
Гость
Ну вот нашла ты любителя правды и эзотерики, метофизики
Гость
Привет. Друзей конечно едва ли.. . (настоящих, я имею в виду) , а вот единомышленников - пожалуйста!
Гость
Привет, ты молдодец ...Кстати что такое Эзотерика? И Мистика? Поподробней . В google лень смотреть )))
Гость
Люблю Истину. Предложение поддерживаю:)
Гость
Я несколько лет изучал пророчества Нострадамуса.
Гость
Где это ты среди эзотериков найдешь любителей правды? Если они хоть узнают, что к их правде кто-то близко подбирается, они её зароют ещё глубже.
Гость
Хорошо!
Гость
Правду =я не выписываю, а Изотерика -это что????
Гость
Судя по аватарке, я для Вас старовата.
Гость
Правда (понятие об Истине) у каждого своя и в меру зрелости души .
Гость
Жилиновский, Пути и Медведев. )) Ваши друзья.) ) Борцы за правду и эзотеоретики.))
Гость
Я вот увлекаюсь нумерологий, хиромантией, гороскопами и гаданием на Таро. Правда в пределах разумного))
Гость
Привет!!! любитель правды...))