Ищу игру! не знаю названия. Игра старая, шла еще на 2 или 3 пеньках...Описали мне её так: обычная стратегия, с целью зах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Knights and merchants, у нас Война и мир называется. Там надо было например свиней выращивать, фермер их мочил и относил шкуры кожнику, кожник делал из них кожаные доспехи. Вся игра в таком духе. Да, вспомнил. Там еще всех кормить надо постоянно.
Гость
Stronghold наверно. суперская была игра в своё время
Гость
вот мои варианты похожиш игр Age of emperies,age of mifology,ну вот эта тоже очень подходит под описание Stranglehold - погляди может найдёш...
Гость
knights and merchants наверно)) ) шикарная воще игра) в свое время много играл в нее)