Ищу людей которые хотели бы серьёзно поговорить о Библии, и о том как найти в ней ответ на свой вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши...
Гость
..трудно искать там ответы.. все сказанное искажено временем, людьми.. но ответы там есть :-)
Гость
Библия, это книга, написанная людьми очень далёкими от нас, искать в ней ответы на конкретный вопрос - глупое дело. Написана она более 2000 лет назад. Библия написана с конкретной целью.
Гость
Говорить о библии можно много, но очень много тумана и противоречивых высказываний. Это всё жидомассонские средства порабощения. Вкратце: жиды-иудаизм-надзиратели; христиане-рабы-биороботы.
Гость
Начнём с чего ? : "Второзаконие" , "Числа" ?
Гость
могу помочь. пишите на мой мир
Гость
Присоединяюсь!
Гость
Я бы хотел, мне это интересно.