Ищу образцы прописей печатными буквами для первоклашек!!!!срочно!!!!

Ищу образцы прописей печатными буквами для первоклашек!!!!срочно!!!!образцы желательно украинского алфавита - учу ребенка письму и чтению - готовимся к первому классу. в и-нете нигде нет, тетрадей специальных тоже днем с огнем не найдешь. на пальцах что-ли малышню учить? одно расстройство :((( помогите плиз с изображениями желательно на поле в клеточку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский: *Здесь несколько языков (то, что выше)
Гость
УЧИТЕ пока печатать, этим самым Вы будете укреплять руку ребенка, развивать моторику, учите писать небольшие диктанты- печатать, сначала слоги, потом слова. Напишите свой адрес, может смогу прислать прописи, правда, русский алфавит, но ведь разница с украинским небольшая Удачи и с Новым Годом.
Гость
Писать печатными буквами первоклашек не учат. А прописными учить не стоит, потому что в школе трудно будет переучиваться.