Удивляет, неужели сложно сказать элементарное спасибо тому, кто вам помог справиться с заданием????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто стараешься - ищешь ответ, ковыряешься в книгах, учебниках, сайтах, а многие используют наши ответы.. . Жаль! Вчера отвечала на вопрос по англ. языку - сочиняла какие-то предложения в Будущем перфекте, больше ответов там не было. Спасибо сказали, но.. . вопрос не закрыли.
Гость
Я недавно задала такой же вопрос. Мне ответили: "Помогаешь? Помогай и не жди благодарности". Хотя некоторые все же благодарят, где-то 5%.
Гость
ответить можно! я всегда в таких случаях это делаю)) ) вот у меня (уже) сегодня экзамен сдавать! реально тему не знаю. попросил написать 3 примера полностью.. . мне дали всего 3 ответа. это конечно хорошо но если я сегодня приду только с ответами ко меня врятли похвалят!
Гость
Значит, мне везёт - всегда получаю сообщение, где "спасибо" присутствует.
Гость
не стоит ждать благодарности от того, для кого Вы - никто.
Гость
Сейчас ни спасибо. ни пожалуйста ни дети . ни молодежь не говорят. хотя мое окружение дети интеллигентных родителей, которые себя ведут очень корректно. Почему? Необъяснимо. Пример перед глазами есть. Получается, что улица широкая моя. Борюсь как могу. Вчера Илюша прислал спасибо за суффиксы, так у меня от обалдения давление на место встало. да еще сновым годом поздравил. Бывают и у нас радости в жизни
Гость
К сожалению, некоторым этого генетически не дано) ) Приходится иногда просто не замечать этого
Гость
Да уж... сами бездельничают. а мы решать должны. Если человек реально не знает-это да. А так-нагло)
Гость
согласна с вами... а им только задание сделай, а чтобы поблагодарить-как говорится, ФИГ!!!!
Гость
и не говорите. сделай, реши, помоги, а в ответ тихо