ИЩУ ПОЛОВИНКУ!сущность женского пола,возможно с родовой порчой и сглазом gt;

ИЩУ ПОЛОВИНКУ!сущность женского пола,возможно с родовой порчой и сглазом >
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это запросы! В реальной жизни обычно либо 5-ый, либо ум.. А если женщина будет с большим бюстом и отсутствимем ума, как познавать и исследовать Астрал????
Гость
блин, а у меня из перечисленных вами достоинтств может быть только сглаз. Наверное, я не подхожу=))))а жаль=)
Гость
вам одного мало.... другой подавай.. . ясно.. . а о той порче что на вас я ужо и не говорю.. . вона один глаз остался.. . нет более ничего.. . эк вас приложило то.. . я знала одну сказку.... так вот там три тетки были.. . но глаз один на всех.. . мож енти подойдут.... встречайте, высылаю...
Гость
а сами не счет работы, зарплаты, жильем ..)) это тоесть не имеете?))) ) так на фига ей нужны?)))))))))))))))
Гость
А порча и сглаз нужны чтоб не возникала?
Гость
Ищите и обрящете ...
Гость
и не существующую=ъ