От чего можно уйти с головой...в работу?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От горя.. Иногда когда теряешь близкого человека начинаешь пахать, как робот.. Что б приходить домой и только спать.. Не думая не о чём ином...
Гость
От тоски.
Гость
Счастье - это то состояние, когда идёшь на работу с желанием и возвращаешься то же с ним, подумай от чего люди уходят с головой в работу...
Гость
Когда в личке лажа )
Гость
От депрессии.
Гость
от проблем
Гость
Бесполезно от чего-то уходить. Просто нужно вовремя решать возникшие проблемы. А если нет проблем, то можно и в работу с головой
Гость
от глупости, неведения, бездарности.. . в общем это неразвитый "оно" ...Но это "ОНО" может стать человеком если поймёт насколько "ОНО" "ничто"
Гость
От всего, а от себя - нет.
Гость
От неприятностей.
Гость
от зарплаты