Блаватская писала,что сущестауют люди семи типов лучей и общение и духовный обмен,в основном,происходит см,,,,

Блаватская писала,что сущестауют люди семи типов лучей и общение и духовный обмен,в основном,происходит см,,,,между людьми одного луча или родственных?вот так,порой задашь вопрос,человек отвечает,а ты не понимаешь ,что он имел ввиду,только чувствуешь доброе или нет,а с инными общаешься как с родными душами?получается примерно 7 из 10 ответов нам вообще непоняьны,или у вас инное мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на себе это знаю. люди, которые помогли мне осознать себя и Бога (сем пара) лет 10 жили в поисках понимающих их глубину людей. они не переставали удивляться тому насколько совпало мое с ними видение мира. сейчас нас около 10 человек, и мы понимаем друг друга без искажений, очень сплоченно и доверительно живем. со стороны всем наша компания нравится, но они хоть и тянутся, не могут понять нас.
Гость
Подобное притягивает подобное.
Гость
Иное. Взаимоотношения, сотрудничетво и т. д. - это конечно зависит, но ПОНИМАНИЕ - универсально. Так что по практическому смыслу - лучи не причём - была бы вменяемость, честность и ясность изложения.