Ищу программу для использывания микрофона мобильного телефона для Skype на компьютере.
Ищу программу для использывания микрофона мобильного телефона для Skype на компьютере.Где можно найти программу для того чтоб использывать микрофон телефона (Nokia N85) для пользование Skypeом в компьютере. (микрофона для компьютера нет). Платформа в телефоне - Symbian 9.3.
Ответ(ы) на вопрос:
Нее ниче подобного не слыхал!! ! Но мне самому нужна такая программа! ! Если че поделитесь))