Ищу самый легкий клиент ICQ для микрофона
Ищу самый легкий клиент ICQ для микрофонау меня есть вебкамера с микрофоном, знакомая купила себе микрофон, но внешки у неё нету, хотя её провайдер предоставил возможность бесплатно пользоваться аськой. Майл-агент, который я использую для голосовой связи с другой своей знакомой, по этой причине ей использовать не удается. Поставил было себе rambler_icq65, но она оказалась слишком тормозной для моего компьютера и звук тоже передает некачественно. Прошу посоветовать клиент ICQ с низкими системными требованиями и поддержкой голосового общения между клиентами
Ответ(ы) на вопрос:
ICQ поддерживает голосовые звонки начиная с четвертой версии. Попробуй просто более раннюю версию той же аськи
Скачай скайп и говори сколько хочешь