Как удалить ненужные кисти с фотощопа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Program FilesAdobePhotoshopPresetsBrushes но лучше этого не делать
Гость
лучше отформатируй сразу =)))
Гость
Чтобы быстро удалить ненужные вам кисти, наведите мышку на превью кистей в библиотеке. Нажмите и удерживайте клавишу Alt. появятся ножнички, которыми можно быстро и удобно выкинуть ненужные кисти, оставив только нужные. лево-кликаем мышкой и выбрасываем. Точно также можно быстро выбросить ненужные стили или кастом-шейпы из библиотеки автофигур. Для начинающих: очень большая библиотека подгруженных кистей снижает скорость загрузки и работы Фотошопа. Не стоит увлекаться дополнительными кистями. Храните их где-нибудь в нужной папочке, поработали, порисовали - и сносите.
Гость
Не нада ничего удалять прошу вас..)))