Ищу старую игру В середине экрана много цветных квадратиков Сверху снизу сбоков направляем в центр по одному и расчищаем
Ответ(ы) на вопрос:
Да да я на мэйле ее точно видел!!
Блин вспомнить не могу ((
блин.. я забыла как она называетца....
ха! у меня на телевизоре точь в точьтакая ж игра! покупай мой телек!
не пакмен????
ага у меня на телике есть) а так кристалики
Кристалы
Это китайская головоломка. Называется Tai Pei. Попарно убираются квадратики (кубики) с изображением одинаковых иероглифов или цифр. Если смог убрать все, в награду получаешь изречение из Конфуция на английском языке (какая-нибудь труднопереводимая хрень).
Что-то на К. На телевизоре в тагую гейм играл)
тетрис называется!
Кристаллы
гдето встречалась
Кристалики она называется.
ой я недавно в эту игру игралЮтока название не помню
ОЙ.. как все сложно)) Нет... о такой игре я не слышала)
Где-то видел, но не помню как называется
кристалики а маил играх тоже есть но называеться вроде лаборотория монстров. или вы про игру где удаляються все квадратики и в конце остаеться 1-5шт и за редким исключением 0? (не помню как называеться)