Исус смелый еврей?Только смелый Исус мог назвать себя Христом? А Антихристом будет Китаец?
Ответ(ы) на вопрос:
Англичанин. )))
Иисус себя не называл .Христос -это Помазанник " Божий .У него хватало смирения перед Отцом .А об антихристе читайте в 2 Иоанна :7 стих.
я где то читала, что Антихрист-это. . ЖЕНЩИНА. . она по-сути своей антихрист, потому что начало-другое. . не помазанник, а помазанница (или не помазанница) может.. опять неправильная трактовка?)