Почему Шариат, начинает превосходить Суннизм. При том самый кардинальный приходит на смену. Это хорошо или плохо
Ответ(ы) на вопрос:
Шариат-суд, суннизм -течение в сламе, с суфиями перепутали?
Вообще не понятен вопрос
Бессмыслица.
Логика в вопросе также далека как и земля имя которой на аве.
Как Шариат (свод законов) может превосходить Суннизм (конфессию)?
а вопрос то задан не верно, а не верно потому что знаний нет, короче ты понял
ты сам понял что написал???))))))) или хотел умным показаться