Итак я выяснила что без математики человек не сможет решать задачи , построить дома или что нибудь изобрести . где еще надо поставить запятые в этом предложении ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак,  я выяснила,  что без математики человек не сможет решать задачи, построить дома или что-нибудь изобрести
Гость
итак ,                                                                                      А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРАВИЛЬНО