It's terrible! My flatmate has got a dog and a cat as pets and they fight all the time. They knock things over and they re damaging the furniture. What can I do? Any advice? помоги пожалуйста написать ответку! (80- 100 слов ) ...

It's terrible! My flatmate has got a dog and a cat as pets and they fight all the time. They knock things over and they re damaging the furniture. What can I do? Any advice? помоги пожалуйста написать ответку! (80- 100 слов ) можно на русском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой (имя), Спасибо за письмо. Мне было приятно получить от тебя новости. В твоем письме ты спрашивал меня совета. Хорошо, попробуй намекнуть своему соседу, что его животные мешают тебе. Может быть он согласится с тобой отдаст животных в приют. Если нет, тогда найди новую квартиру.Возможно там тебе будет лучше жить. Скорее пиши Люблю (имя)