Ivan Ivan медицина пророка не признана ни кем кроме Исламских ученых???

Ivan Ivan медицина пророка не признана ни кем кроме Исламских ученых???Жми сюда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камиль, брат, этому ивану лишь бы языком почесать, а толку от этого мало. Это уже известная личность на этом проекте, и репутация его тоже. По поводу кровопускания могу сказать-это эффективный метод.
Гость
агарианская волхвование !!!обещают панацею а на деле как всегда !!!
Гость
В их обществе ВОР является АВТОРИТЕТОМ. Что им доказывать? У них одно лекарство ВОДКА. Это люди с перевёрнутыми серцдами. Все плохое для них это хорошо и все хорошее плохо.
Гость
Не будь такого понятия как гигиена, которое пришло с Востока, христиане до сих пор бы жили в своих нечистотах и мылись раз в жизни. Если бы не перемерли от чумы.
Гость
АВИЦЕННА (ибн-Сина) Выдающийся среднеазиатский ученый, философ, врач годы жизни 980 -1037 авицена, как и канализация в арабских городах были задолго до пророка не путай доисламскую культуру с исламским мракобесием
Гость
Камиль ты знаешь что кяфирам ниче никогда не докажешь хоть будешь 1000000000 раз прав
Гость
Исламским ученым что скажут то они и признают.
Гость
медицина сатаны признана ни кем кроме сатанистов а медицина БЬога признана верующими в Него