Иван Царевич отправился за тридевять земель на поиск жар-птицы Сивка бурка вещая каурка нос его 6 часов со скоростью 85 км в час а еще 4 часа ехал Иван Царевич на сером волке С какой скоростью бежал серый волк еесли всего иван-...

Иван Царевич отправился за тридевять земель на поиск жар-птицы Сивка бурка вещая каурка нос его 6 часов со скоростью 85 км в час а еще 4 часа ехал Иван Царевич на сером волке С какой скоростью бежал серый волк еесли всего иван-царевич проехал 870 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серый волк бежал со скоростью 217км/ч