Ивана Шишкина - Зимний лес Помогите составить сочинение по плану Какое время года на картине что изображено какими красками воспользовался художник что бы передать образ зимы какие краски преобладают на картине ? почему ? очем...

Ивана Шишкина - Зимний лес Помогите составить сочинение по плану Какое время года на картине что изображено какими красками воспользовался художник что бы передать образ зимы какие краски преобладают на картине ? почему ? очем хотел рассказать художник какие чувства вызывает у вас эта картина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта картина нарисована красивыми, тёплыми красками) На ней изображены красивые берёзки, который стоят очень красиво. Художник хотел передать нам то, то что зима это прекрасное время года! Эта картина вызвала у меня восхищение и улыбку на лице