Июнь транскрипция помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: июнь 2) Ударение в слове: и`юнь 3) Деление слова на слоги (перенос слова): июнь 4) Фонетическая транскрипция слова июнь : [ий'`ун'] 5) Характеристика всех звуков:  и [и] - гласный, безударный ю [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [`у] - гласный, ударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь []
Гость
[и й' у н'] и- предударная й'-мягкий ,звонкий у-ударная й'-мягкий,звонкий