Из 11 теплиц овощеводческого хозяйства 4 засажены помидорами, - а 2 огурцами. какая часть теплицзанята огурцами и помидорами? Решите задачу двумя способами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1способ 11-4=7(т)- занята помидорами. ответ: 7 теплиц занято помидорами. 2 способ 11-2=9(ч) ответ: 9 часть теплиц занята огурцами и помидорами. ЭТО ВСЁ ПОДРОБНО.