Из 2 деревень расстояние между которыми 81 километров одновременно выехали навстречу друг другу два велосипедиста скорость движения одного велосипедиста 12 километров час а другого на 3 километров час в час больше Через сколько...

Из 2 деревень расстояние между которыми 81 километров одновременно выехали навстречу друг другу два велосипедиста скорость движения одного велосипедиста 12 километров час а другого на 3 километров час в час больше Через сколько часов велосипедисты встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+3=15(КМ/ЧАС)-скорость 2 велосипедиста. 2)15+12=27(км/час)-совмесная скорость двух велосипедистов 3)81:27=3(час) Ответ: через 3 часа...