Из 2 посёлков расстояние между которыми 54 километров одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста Скорость одного 15 километров другой 12 километров час через сколько часов расстояние между ними будет 27 километров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54-27=27км проехали оба велосипедиста; 2) 15+12=27 км/ч  - скорость сближения; 3) 27/27=1ч; через час расстояние между велос-ми будет 27 км.