Из 2 пунктов расстояние между которыми равно 41,82 километров одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода.Ско скорость скорость первого пешехода равна 5,3 километров час а скорость второго 4,9 километров в час через ск...

Из 2 пунктов расстояние между которыми равно 41,82 километров одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода.Ско скорость скорость первого пешехода равна 5,3 километров час а скорость второго 4,9 километров в час через сколько часов встретятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,3+4,9=10,2(км/ч) - скорость сближения 41,82:10,2=4,1(ч) - встретятся пешеходы