Из 25 учащихся класса несколько человек занимаются музыкой из них трое занимаются только скрипкой , пятеро фортепиано,четверо и скрипкой и фортепиано.Какова вероятность того, что случайно выбранный ученик занимается хотя бы на ...
Из 25 учащихся класса несколько человек занимаются музыкой из них трое занимаются только скрипкой , пятеро фортепиано,четверо и скрипкой и фортепиано.Какова вероятность того, что случайно выбранный ученик занимается хотя бы на одном инструменте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего учеников 25
из них 12 занимаются музыкой (3+5+4=12)
25/12=0,48
ответ:0,48