Из букв, входящих в слово благотворительность, образуйте существительные в начальной форме. Обозначьте морфемы в составленных словах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благотворительность гот творог вор рот ор лото нора торт рог тон слива  ель стол ствол  лось лист село бег рис тело  и многие другие. А морфему выбирай любые слова и выделяй корень,приставку, cуффикс, окончание и основу.