Из чего складывается ваше настроение утром ?

Из чего складывается ваше настроение утром ?Моё складывается из того , что я поспал и посрал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое не складывается. Оно есть
Гость
Когда-то оно зависело от письма любимого мужчины.... Теперь независит не от чего. Для меня не бывает плохого утра, даже если ливень за окном. Я научилась радоваться просто так, а утром, пока никто не успел испортить настроение, так это вообще праздник.
Гость
кинуть утреннюю палочку, нет звонков на сотик, с бодуна не болею... еще раз палку кинуть... лепотааа...
Гость
если не звонок сотика, то оно хорошее, а если не один спал! то оно в большинстве всегда хорошее-)) а так оно всегда с утра никому не вредит обычно-))
Гость
не думать, а просто жить на позитиве!!!!
Гость
самочувствия
Гость
Из выспавшейся ночи )))
Гость
Из выпитого вчера)))
Гость
мое по-другому, все зависит от вчера, если мне чтото надо утром-это НАДО, а еслимне утром ничего не надо -это------ЭТО... так как я х-очу)))