Из чего складывается время, как вы думаете? Может, из наших воспоминаний, или из планов? Ваше мнение, опыт!
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, что наше время скадывается из наших будничных проблем, с которыми мы пытаемся справиться и решить их. При этом проблемы появляются новые - в этом и есть наше счастье, - счастье в решении этих проблем. )) Без этого мы не радовались бы жизни и тому ПОТРАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ, которое мы отдали своей жизни и своим драгоценным годам!
Время по себе. это жизненный цикл Время. оно всегда в своё время.
Думаю, мы время из всего этого не складываем, оно само по себе