Из данного предложения выпишите глагол совершеного вида. Васютке хотя бы выбрапться из лесу, который загораживает свет и давит своей угрюмостью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенный вид - выбраться (отвечает на вопрос "что сделать?" и оканчивается на -ся)
Гость
выбраться и кстати ты допустила ошибку, пишется не выбрапться а выбраться