Из данных деепричастий выпишите только те которые могут перейти в наречия стоя размахивая лежа повернувшись молча сидя прыгая не спеша ступая не торопясь испугавшись шутя плача не хотя не желая прикоснувшись постояв выйдя недоу...

Из данных деепричастий выпишите только те которые могут перейти в наречия стоя размахивая лежа повернувшись молча сидя прыгая не спеша ступая не торопясь испугавшись шутя плача не хотя не желая прикоснувшись постояв выйдя недоумевая закричав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежа,размахивая,испугавшись,плача,постояв,закричав,недоумевая