Из данных предложений составить и записать рассказ . Вставить пропущенные орфограммы . Подчеркнуть главные члены предложений. Они жадно поют сладкий сок . Вспыхнул первый луч солнца . Заблестели на листьях капли росы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заблестели на листьях капли росы. Вспыхнул первый луч солнца.  Над цветами стали кружить золотые пчелки. Они жадно пьют сладкий сок. 1 предложение: что? капли. что сделали? заблестели. 2 предложение: что? луч. что сделал? вспыхнул. 3 предложение: что? пчелки. что сделали? стали кружить. 4 предложение. кто? они. что едлают? пьют.