Из данных предложений выпиши словосочетания в синем небе плывут над полями облака с золотыми краями. Пинесли нам ребята небольшого сорочонка.Мы давали птичке кусочки вареного мяса.Под густой ёлочкой строит дом заяц-беляк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В  синем небе ,облака с золотыми краями , облака с краями , облака над полями. Небольшого сорочонка . Давали кусочки,  варенного мяса,  давали птичке. Под густой ёлочкой ,  строит под ёлочкой  . дом под густой ёлочкой , дом под ёлочкой .
Гость
в синем небе, плывут над полями, облока с золотыми краями, небольшого сороночка, давали кусочки, кусочки мяса,густой елочкой