Из данных слов нужно составить предложение. придумай заголовок. запиши .птицам,зимой. Трудно. для птиц,Серёжа ,кормушку,сделал, корм ,он.Каждое ,спал, утро,в,кормушку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно зимой птицам без еды.Сережа сделал для птиц кормушку.Насыпал в кормушку еды. Каждое утро Сережа глядел на птиц в его кормушке.название кормушка для птиц