Из данных слов Составьте и запишите предложения окончания имен прилагательных изменяйте по смыслу летний ,была ,Лунный, ночь .старый ,на ,хмурый, опушке ель стоит на грязь липкий дорогах осенний лежит зеленый на ветке лежит сне...

Из данных слов Составьте и запишите предложения окончания имен прилагательных изменяйте по смыслу летний ,была ,Лунный, ночь .старый ,на ,хмурый, опушке ель стоит на грязь липкий дорогах осенний лежит зеленый на ветке лежит снег белый Определите род имен прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке лежит белый снег. Лунная ночь была