Из данных слов составьте словосочетания. Обозначьте смысловую и грамматическую связь между главным и зависимым словами. Укажите,какой частью речи выражены слова в словосочетаниях. Составьте схему словосочетания. Помогите пожалу...

Из данных слов составьте словосочетания. Обозначьте смысловую и грамматическую связь между главным и зависимым словами. Укажите,какой частью речи выражены слова в словосочетаниях. Составьте схему словосочетания. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какие слова я незнаю какие слова